Главная | Статьи | Полиграфия | Листовки и флаеры

Листовки и флаеры

Несмотря на то, что сегодня появилось новое, мощное средство коммуникации — интернет, которое стало частично выполнять функции печатной продукции, тем не менее, полиграфическая рекламная продукция в электронном виде не могут дать читателю столько удовольствия, как чтение оригинала. Впрочем, каждый выбирает по себе. Офсетная печать листовок и флаерсов в Краснодаре выполнят все свои функции.
листовки

Листовки и флаеры — успех вашего бизнеса

Бизнес может успешно развиваться, если будет работать по законам рынка, а значит, для этого потребуется реклама. Одним из эффективных способов разрекламировать свою продукцию является листовка.

От задач и функций, которые она будет нести, различают ее виды:

  • для презентаций,
  • для информаций,
  • для приглашений
  • для программы кандидата на выборах

Флаер играет несколько другую роль на рынке рекламы. Он несет информацию об акциях, скидках, распродажах, льготных и подарочных сертификатах на косметологические сеансы, выставки, дискотеку или концерты и т.д. Это дает возможность экономить бюджет и привлекает внимание потенциальных клиентов и покупателей. Это и есть эффективная реклама. Однажды получив преференции, человек запомнит, кто их ему дал – это закон.

<

Изготовление листовок и флаеров

Если раскрыть вопрос, из чего выполняется та или иная рекламная продукция, то офсетная печать листовки и флаеров в рекламном агентстве «ArtBox.by» производятся из мелованной бумаги или глянцевой. И даже на ламинированном картоне. Лучше всего самостоятельно ознакомиться с перечнем материалов, из которых она изготавливается. Размеры их могут варьироваться от формата А2 до А8.

Флаеры

Но что же имеет приоритетное значение для листовок и флаеров продукта – качество материала, текста или дизайн?Специалисты ответят, что только удачное сочетание всех трех факторов приведет к успеху. Именно офсет– это красочная, грамотная и качественная продукция приятная для рук и глаз. Она станет действительно эффективной.

Презентационная листовка донесет покупателю максимально достоверную информацию о товарах и услугах. Удачный, остроумный и запоминающийся слог вызовет интерес.
Бумажный информноситель раздается прохожим на улице, около магазина, а также, его можно поместить на специальных стендах. Они могут информировать потенциальных покупателей об открытии нового торгового предприятия, профильного отдела магазина, ночного ресторана.

Цифровая печать листовок, флаеров в Краснодаре – это производство красочного продукта с тематическим дизайном. Он эффективен для оповещения о начале проведения спортсоревнований, выступлений звезд шоу-бизнеса, премьеры кинофильма. Оперативная печать листовки, флаера –лучший способ быстрого изготовления продукции.

На ярком листе уместится сообщение о событиях, времени их проведения, а также, их точный адрес и маршрут общественного транспорта, доставляющего пассажиров непосредственно на место события. Листовки и флаеры в рекламном агентстве «ArtBox.by» отвечают всем требованиям современной и доступной рекламы.

Срочная печать листовки, флаера, также выполняется в агенстве. Какой продукт вы бы не заказали – пригласительную или поздравительную продукцию, ваш заказ выполнят на современном оборудовании. Вид печати, также, определяете на месте. Это может быть срочная печать листовки, флаера (оперативная печать), а можно не спеша заказать офсетную.

Это уж вы выбирайте, что вам интересней – быстро или недорого, но через определенное время. В любом случае рекламная продукция послужит заказчику отличным подспорьем для развития его бизнеса, популяризирует его продукцию или услуги, станет эффективным продвижением товара на экономическом рынке.